Создать запись в гостевой книге

ВНИМАНИЕ: Отправляя сообщение, Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Подтвердите, что Вы не робот

История сообщений

#82 от 17 марта 2020 года — Атоян Лусине

Мы очень довольны нашим садиком. Ребенок приходит домой сытый, чистый, всегда в хорошем настроении. Спасибо нашим воспитателям за заботу!

#80 от 17 марта 2020 года — Юдина Наталья

Очень хороший ,элитный детский сад! Педагогический состав на высшем уровне! Всегда радует глаз своим дизайном! Всегда чистота и порядок!

#79 от 17 марта 2020 года — Арутюнян Анжелика

Нам очень нравится 30 сад, кормят замечательно, наш воспитатель Евгения Александровна всегда откликается на наши вопросы, очень благодарны

#78 от 17 марта 2020 года — Шевченко Ангелина

Хороший детский сад,вожу двоих детей,все отлично,всегда идут с отличным настроением,хорошее питание и конечно воспитатели

#77 от 17 марта 2020 года — Тельнова Евдокия

Самый лучший детский сад! Доброжелательное отношение, всех благ

#73 от 16 марта 2020 года — Сагоян Виолетта

Хочется выразить благодарность нашим воспитателям(Ольга Владимировна и Алена Сергеевна),а так же няне (Евгении Евгеньевне).Чуткие,отзывчивые,добрые воспитатели,умеют найти подход к деткам,заинтересовать их,раскрыть потенциал ребёнка.Нам очень повезло с воспитателями. Детский сад:тёплый,светлый,просторный,много игрушек развивающих для детей,хорошие площадки,работой всего персонала детского сада довольна!

#72 от 16 марта 2020 года — Курыгина Светлана Александровна

Замечательный детский сад!!! Большие, светлые, уютные, чистые группы. Приветливые воспитатели.

#71 от 16 марта 2020 года — Голубева Людмила

Спасибо за вашу работу. Спасибо за утренник и хорошую организацию всех мероприятий проводимых в саду

#68 от 16 марта 2020 года — Лагутина Дарья

Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому садику! Спасибо Вам за внимательность к детям, за понимание, за индивидуальный подход к каждому ребёнку! Я очень рада, что моя дочка с нетерпением ждёт каждый день встречи с Вами!

#66 от 13 марта 2020 года — Елена

"Светлячок" - просторный, красивый, чистый и уютный детский сад! Хочется выразить благодарность всему коллективу! Желаем успехов и процветания!