Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

КодНаименование специальности, направления подготовки
Курс/класс/группа
Уровень образованияФорма обучения
Количество вакантных мест для приема (перевода)
за счет средств:
фе­де­раль­но­го бюд­же­та
бюд­же­та субъ­ек­та РФ
мест­ных бюд­же­тов
фи­зи­чес­ких/юри­ди­чес­ких лиц
отсутствуют

Уважаемые родители (законные представители)!

В период режима "Повышенная готовность» в целях обеспечения санитарно-эпидемического благополучия на территории муниципального образования город Армавир и предотвращения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений в 2020 году будет осуществляться в электронном виде.

В электронном виде будут предоставляться следующие муниципальные услуги:

«Получение направления в дошкольное образовательное учреждение»;

«Получение направления по переводу из одного дошкольного образовательного учреждения в другое».

Предоставление направлений по переводу из одного ДОУ в другое ДОУ  будет осуществляться с 1 июня 2020 года в электронном виде.

Для получения направления о переводе ребенка из одного ДОУ в другое ДОУ заявитель представляет:

1) заявление о переводе ребенка из одного ДОУ в другое ДОУ по форме согласно приложению;

2) копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) ребенка;

3) копию свидетельства о рождении ребёнка, а в случае его замены – документ, подтверждающий факт замены;

4) для перевода в группу компенсирующей направленности необходимо представить заключение психолого- медико – педагогической комиссии; для группы оздоровительной направленности – заключение детского туболога.

Родителям (законным представителям) в установленные сроки необходимо направить перечисленные документы на электронную почту управления образования администрации муниципального образования город Армавир douarm@mail.ru в электронном виде.